Как избавиться от нежелательных списаний на карте Сбер Kids после покупки функции раскрытия анонимных сообщений за 9 рублей?

Что делать? Я купила за 9 рублей по скидке функцию там можно узнать кто тебе пишет анонимные сообщения. У меня карта Сбер Kids и теперь списывают постоянно по 99 рублей. Как это убрать?
Лучший ответ

Нужно отключить подписку на сайте, на котором вы ее подключили.

На сайте в личном кабинете где вы подключили

Обращайтесь лично в сбербанк и просите отключить данную функцию.

Необходимо обратиться в сбербанк