Судебные приставы орестовали детские пособия и списали в щет погашения задолженности хочу вернуть их обратно и снять запрет
Лучший ответ
Напишите заявление приставам и принесите Справку, что на этот счет получаете детские социальные выплаты и просите не списывать с них в погашение долга. Вернуть деньги вряд ли получится.