Банковский счёт арестован - как быть, если половина зарплаты ушла на алименты?
Судебный пристав, наложил арест на банковский счёт.Долг по алиментам, высчитывают с заработанной платы в размере 50%.Банк заблокировал карту. Половина зарплаты приходит на карту, а воспользоваться деньгами, не могу
Лучший ответ
Так к приставу обращайтесь. Он неверно постановление оформил. Не то указание банку дал. Обратитесь к старшему приставу!. Арест со счета снимут.