Хранение документов от автомобилей в автосервисе - необходимость и вопросы конфиденциальности.
Должны ли в автосервисе храниться документы от автомобилей, находящихся в ремонте? Если да, тогда как поступать, если клиент их не хочет оставлять?
Лучший ответ
Здравствуйте. На все виды работ автосервис будет хранить документы, это и для отчетности в налоговую и для защиты от недобросовестных клиентов. Это право стороны
Марина,, такой обязанности как оставлять правоустагавливающие документы нет у собственника тс
Снимать копии документов