Можно ли подать повторное заявление на продление Единого пособия в другом городе через МФЦ или СФР?
Такая ситуация, я подаю повторное заявление, на продление Единого пособия через портал гос услуг, могу ли я прийти в любое отделение МФЦ или СФР в другом городе и предоставить документы на сканирование?
Лучший ответ
Прийти в любое отделение МФЦ или СФР в другом городе и предоставить документы на сканирование можете