Как решить проблему с испорченной краской от парикмахерской - опыт клиента и рекомендации
Сохраните кофту, не выбрасывайте.
Свою вину они признали. Обращайтесь с иском в суд, претензия уже зафиксирована в беседе
Подаёте Претензию, предлагаете исправить положение в течении 10 дней. (вернуть деньги за услугу или товар) . По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. Госпошлина не оплачивается. Подаёте исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей" в суд по месту вашего жительства. Можете взыскать как материальный, так и моральный ущерб. А решать будет суд.
Можете обратиться с иском в суд для защиты своих прав и возмещения вреда.