Отказ на отдельную главу - почему Тэлине Риме Дмитриевне отказали в праве на родовое угодье?
Тэлина Рима Дмитриевна, я живу на 13 родовом угодии, у меня такая проблема, я собрала своего родового угодья все подписи глав чтобы подать на отдельную главу, но мне отказали, хотя у меня все. Всё, что нужно есть, я живу в лесу, и это у меня единственное жильё, у меня нет ни квартиры, ничего я живу чисто, только в лесу и за счёт леса, но мне отказали почему-то русских взяли на мае угодье а мне отказали мы. Мы имеем полное право, а они нет. И мне интересно, почему можете мне помочь?
Лучший ответ
Причины отказа вам должны сообщить в письменной форме. Отказ вы можете обжаловать в суд.