Казань, 28.06.2015, 23:08

Как истец, вы можете помочь судебному приставу в вопросе взыскания неустойки с ответчика - советы для облегчения выполнения задачи

Вопрос №7245105 из г. Казань
опубликован 28.06.2015, 23:08
Я истец. Чем я могу помочь суд. приставу по вопросу взыскания (неустока) с ответчика, чтобы реально облегчить ему и себе задачу по этому вопросу? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сообщите приставу всю имеющуюся у Вас информацию о должнике и его возможном имуществе, месте работы и пр.

28.06.2015, 23:18
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Может быть, мне стоило в суде ходатайствовать о наложении ограничения на выезд или счета ответчика?

28.06.2015, 23:41

Можете сейчас подать такие заявления приставу.

28.06.2015, 23:43