Проблемы с новыми соседями на 5 этаже - как сохранить покой и спокойствие с маленьким ребенком
Кроме как в полицию по факту того, что они стучат по батареям, Вы ничего сделать не можете. Что касается угроз соседей, то если Вы не нарушаете закон о тишине, то какая полиция?
Вы в ответ письменное уведомление им в почту закиньте, с указанием в нём что если они будут продолжать стучать по батареям что Вы обратитесь в полицию
Это получается пин-понг. А само решение остается на поверхности.
Если хотите иное решение, то Вам нужно пригласить своих соседей к себе на ужин, познакомится и обсудить за чашкой чая ваши проблемы и прийти к общему пониманию