Отец взял билеты мечталлион, а я хотел русское лото, могу ли я обменять билеты мечталлион на русское лото с доплатой
Лучший ответ
К сожалению, вы не можете обменять билеты Мечталлион на Русское лото. По правилам Национальной лотереи, билеты не подлежат возврату или обмену. Вы можете либо участвовать в розыгрыше Мечталлион, либо подарить билеты кому-то другому. Русское лото также проводит свои розыгрыши каждую неделю, и вы можете купить билеты онлайн или в киосках.
Да