Возвращение к самозанятости после процедуры банкротства - что делать при уведомлении о возобновлении ИП от ФССП?
Я, физ. лицо, гражданство Р.Ф., уже нахожусь в Едином Федеральном реестре по процедуре внесудебного банкротства. Были сняты аресты с банковских счетов. Однако, получил от пристава ФССП уведомление о возобновлении ИП без указания причин и ссылок на статьи закона. Как быть?
Лучший ответ
Заявление на имя старшего пристава, с просьбой указать причину, можно сделать онлайн через сайт ФССП
Направьте жалобу старшему судебному приставу исполнителю