Мне угрожают слить личную информацию, если не перешлю деньги
Не поддавайтесь иначе будете так каждый раз платить. Зафиксируйте все обращения угрозы подайте заявление в полицию о привлечении за вымогательство статья 163 УК РФ
Добрый день!
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
А если у меня сейчас нет на это времени, ведь человек угрожает прямо сейчас
Других вариантов нет. Только обращаться в полицию. Слитую личную информацию можно будет удалить.
А можно ли это сделать онлайн? И даже если я не знаю личности этого человека?
Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 163 УК РФ.
А если у меня сейчас нет на это времени, ведь человек угрожает прямо сейчас, можно ли это сделать онлайн? И если я не знаю личности человека?
можно ли это сделать онлайн?
Конечно можно!
Современное поколение ("ЕГЭ") привыкло всё делать не слезая с дивана.
Ответ отключен модератором