Владивосток, 29.12.2023, 14:59

Сроки удаления информации о долге с сайта судебных приставов и возможные действия в случае их несоблюдения

Вопрос №21014439 из г. Владивосток
опубликован 29.12.2023, 14:59
После погашения долга в течении какого времени Судебные приставы должны убрать информацию о долге с сайта? И что делать если не убирают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир, по общему правилу в течение 3-х дней. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

29.12.2023, 15:04
Оценка автора вопроса:

Подскажите какой пункт? Как составить жалобу?

29.12.2023, 15:08

1. Жалоба к старшему судебному приставу по подчиненности ст. 123 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об исполнительном производстве"; 2. Жалоба в суд ст. 128 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об исполнительном производстве"

29.12.2023, 15:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

В течение трёх лет.

29.12.2023, 15:01

Сами приставы ничего не убирают.

Закрывается производство, дальше технический вопрос по обновлению базы ФССП.

29.12.2023, 15:08

Здравствуйте.

В течении трёх лет, ст. 123 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Надеюсь что мой ответ вам полезен!

29.12.2023, 15:28