Что делать, если ответчик отказывается исполнять решение суда? Как получить информацию о его местонахождении?
Вы пишите что банк по исполнительному документу снял долг, то зачем обращатся в иные банки?
Если банк полностью удержал средства ответчика в счёт погашения требований исполнительного документа, то данный исполнительный документ не должен Вам возращаться, если вернули то там должна быть отметка о полном исполнении его требований.
Если банк не снял средства со счета ответчика, то Вы можете его предъявить для исполнения в другой банк, если ответчик захочет приостановить исполнительное действие, то он должен обратиться в суд с заявлением для этого и суд должен выдать ему определение которое он в последующем предъявит в банк где будет находится исполнительный лист
Истребована не вся сумма только частично. Да, совершенно верно банк отметил то что удалось удержать и вернул исполнительный по моему требованию.
Вы вправе ознакомиться с заявлением об отмене заочного решения и сделать фотокопию. Пока решение не отменено Вы вправе предъявить испол. Лист в другой банк. Удачи
Ходатайство о ознакомлении с заявлением об отмене заочного решения писать или ходатайство об ознакомлении с материалами гражданского дела. Как правильно озаглавить?
1) можете
2) заявление об ознакомлении с материалами дела
Юрий, 1. Можете обратиться в банк. 2. Обратитесь в суд с ходатайством об ознакомлении с материалами гражданского дела.
Можете.
Да
С делом
Можете ходить дополнительным листом где и куда угодно