Как вернуть предоплату и наказать мастера по ресницам за ненадлежащее выполнение услуг
Самое простое-обратиться в суд с иском о возврате неосновательного обогащения на основании ст.1102 ГК РФ.
Вы ведь наверняка перечислили ей денежные средства на счет в банке по номеру телефона. А доказательств встречного предоставления услуги у неё нет, поэтому полученные средства она обязана вернуть.
Вы можете написать заявление в полицию по факту мошенничества и в Роспотребнадзор заодно (для допнаказания).
Сумма наверное не сильно большая, но так как услуга не оказана, можете взыскать её через суд.
Напишите, что если деньги не будут возвращены, обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве