Проблема с выдачей справки об окончании 11 классов - как оспорить дублирование оценок?
Я проходила обучение в 11 классе, отучалась там первое полугодие, во втором полугодии я там не появлялась ни разу, когда пришла забрать документы (аттестат об основном общем образовании и документ о том что я закончила 10 класс так как проходила обучение по программе 10 класса в другой школе), мне отдали эти документы и выдали справку об окончании 11 классов, в которой были продублированы оценки за первое полугодие во втором полугодии, как это возможно если я там не училась во втором полугодии. Что делать в данной ситуации? Можно ли оспорить выдачу справки?
Лучший ответ
Здравствуйте, возможно, сеачала узнайте как объясняет данную ситуайию директор шуолы, затем обратитесь в роно.