Является ли anaclynix официальным брокером и были ли случаи реального возврата средств из торговой площадки business?
Мошенники не возвращают деньги. Обращайтесь в полицию. В полиции создан отдел удаленных преступлений по ст. 159 УК. Вычислить, кому и на какой счет перечислены деньги, полиция может.
Максим, по информации из интернета, мошенничество в сфере финансовых операций достигло небывалых высот и компания Anaclynix является одним из примеров таких скам-проектов. Если вы стали жертвой мошенников, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Нет такого брокера - это мошенники.