Пользователь торговой площадки оскорблял и издевался над моей нацией - правоохранительные органы могут применить санкции?
Пользователь торговой площадки всячески издевался в личных сообщениях над моей нацией, попутно обзываясь и матерясь в мой адрес. Ей не понравился грамотно составленный негативный отзыв с описанием всей ситуации со сделкой на её аккаунте. После этого и началось. Могут ли правоохранительные органы применить к нему хоть какие то санкции? И как протекает схематично этот процесс? Переписка и скрины имеются.
Здраствуйте! Да, можно написать заявление в полицию
(УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства)
если нужна помощь, то пишите.