Как преодолеть препятствия при взломе замка без собственника - опыт юридической компании

В приложении предыдущего моего вопроса. Все таки выяснилось, что я не могу вскрыть замок, без собственника, хотя там прописан. В юридической компании сказали,25 тыс. пакет документов о чинении препятствия к доступу проживания. Месяца через два можно приходить готовым документом. Возможно ли так?

Лучший ответ

Можно написать конечно о нечинении препятствий и о вселении в суд. Но пока пристав с вами придёт в квартиру чтобы вас вселить в неё по решению суда, уверяю вас как адвокат ведущий жилищные дела много лет, пройдет более года. Если есть где этот год жить, можете начинать судебный процесс.

Короче, всё очень запутано. Одни говорят вскрыть можно, другие нет. Мастер сказал, без повреждения нельзя, уголовное дело. Миллион людей, миллион мнений. Общего нет...

Нет, тут никакого миллиона мнений. Можете заказать консультацию и будет обоснование законное возможности вскрытия дверей.

Мастер может откыть замок, заменить личину, выдать вам комплект ключей. Вы отдадите один из ключей собственнику под расписку.

Замок старый, сейфовый. Без нарушения не открыть. И нужен документ о праве собственности. Я уже звонил в фирму по вскрытию замков.

Поступайте как считаете необходимым. Вам уже дали много советов, решение за вами.

Здравствуйте, Михаил.

Для вселения в квартиру в которой вы зарегистрированы нет необходимости обращаться в суд, достаточно согласовать с участковым полиции время вызова МЧС для вскрытия двери.