Задержание в магазине - что делать, если вызвали на себя внимание работников?
1. Уже не станут. Вы же оплатили, инцидент исчерпан.
2. База есть, но проблем в дальнейшем Вам это не создаст. Запретить ходить Вам в магазин не могут, единственное - за Вами будет пристальное внимание, во избежание дальнейших инцидентов подобного рода.
3. Не исключено, поэтому - можете обменять.
Все может быть.
Здравствуйте Анна.
Я думаю ни кто не будет следить за Вами куда Вы пошли. Главное не повторяйте то, что Вы совершили.
Ведь этот поступок причиняет вред Вашему ребенку.
Удачи Вам. С наступающим Новым Годом.
Желаю крепкого здоровья и всего самого хорошего Вам, Вашим родным и близким.