Красноярск, 29.12.2023, 20:02

Больничный во время отпуска - что будет с отпускными?

Вопрос №21014898 из г. Красноярск
опубликован 29.12.2023, 20:02
Ушла в отпуск 20.12 Выходить 17.01 с учётом праздников. Я сейчас заболела. Хочу взять больничный со 2.01 Заставят ли меня выплачивать отпускные назад
Лучший ответ
Рекомендуется

Отпуск продлевается в данном случае.

Ничего возвращать вам не нужно.

Как закончится б/л выйдите в отпуск.

29.12.2023, 20:30
Оценка автора вопроса:

Вам могут продлить отпуск после больничного

29.12.2023, 20:07

Могу ли отказаться от продления отпуска

С 1.01 по 8.01 эти дни не оплачивали мне отпускные

29.12.2023, 20:10

Ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случаях: временной нетрудоспособности работника.

По Вашему желанию отпуск может быть перенесен

29.12.2023, 20:14

Вот смотрите отпуск 21 день (остаток) плюс 8 дней праздников итого 29 дней

Эти 8 дней праздников они не оплачиваются отпускными т.е просто выходные

Если я поц 6 на больничный со 2.01 по 15.01 то сколько дней мне останется от отпуска

Ведь 8 праздничных дней не учитываются по оплате отпускных

29.12.2023, 20:17

Здравствуйте. Вам сделают перерасчет при выплате зарплаты

29.12.2023, 20:12

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034