ООО Феникс требует дополнительные деньги за долг, оплаченный через приставов
ООО феникс выкупил мой долг когда он был у приставов. Я этот долг через приставов полностью оплатил. Феникс требует с меня дополнительно деньги, говорит якобы приставы им не до перевели. Обращался к приставам, сказали что все платежи прошли
Лучший ответ
Не советую платить Фениксу, они ведут себя недобросовестно, в нарушение ст 10 ГК
Максим, дополнительно ничего не платите.
Ждите ещё один иск. Бумаги храните
Без решения суда они ничего взыскивать не могут.
Отправляйте коллектора к приставу и ничего не платите.