ООО Феникс требует дополнительные деньги за долг, оплаченный через приставов

ООО феникс выкупил мой долг когда он был у приставов. Я этот долг через приставов полностью оплатил. Феникс требует с меня дополнительно деньги, говорит якобы приставы им не до перевели. Обращался к приставам, сказали что все платежи прошли
Лучший ответ

Не советую платить Фениксу, они ведут себя недобросовестно, в нарушение ст 10 ГК

Максим, дополнительно ничего не платите.

Ждите ещё один иск. Бумаги храните