Уфа, 15.01.2024, 07:29

ООО Феникс требует долг за кредит, который я оплатил. Нужна помощь юриста

Вопрос №21040357 из г. Уфа
опубликован 15.01.2024, 07:29
ООО Феникс требует долг за кредит, который я оплатил. Нужна помощь юриста
Лучший ответ
Рекомендуется

Почтой РФ направьте им копии документов об оплате.

15.01.2024, 08:14

В отношении вас подан в суд иск?

15.01.2024, 07:34

Нет. Говорят что готовят иск.

15.01.2024, 15:08

Когда будет подан в суд иск, тогда представите в суд свои возражения на него.

15.01.2024, 15:09

Здравствуйте. Вы можете обратиться в личных сообщениях к любому юристу сайта.

15.01.2024, 07:36

Добрый день. Обратитеь к юристу лично, он окажет помощь.

15.01.2024, 07:37

Здравствуйте. Поймите, вам нужна очная помощь, а не онлайн. Здесь юристы отвечают на абстрактные юридические вопросы, но в реальности, при изучении дела может быть всё по другому.

15.01.2024, 07:55