ООО Феникс требует долг за кредит, который я оплатил. Нужна помощь юриста

Лучший ответ

Почтой РФ направьте им копии документов об оплате.

В отношении вас подан в суд иск?

Нет. Говорят что готовят иск.

Когда будет подан в суд иск, тогда представите в суд свои возражения на него.

Здравствуйте. Вы можете обратиться в личных сообщениях к любому юристу сайта.

Добрый день. Обратитеь к юристу лично, он окажет помощь.

Здравствуйте. Поймите, вам нужна очная помощь, а не онлайн. Здесь юристы отвечают на абстрактные юридические вопросы, но в реальности, при изучении дела может быть всё по другому.