Уехавший владелец авто - возможно ли получить исправленную куплю-продажу через электронную почту и примут ли в ГАИ?
Составили куплю продажи на авто с ошибками, сейчас человек уехал, может ли он прислать мне исправленную куплю продажи через электронную почту, и примут ли у меня его в гаи
Лучший ответ
Может примут, а может и не примут.
Пусть ещё и письмом пришлёт экземпляр.
Ответ отключен модератором
Нет. Почтой России пусть пришлет или курьерской службой
Он может снять с себя авто через госуслуги. Я так делала.
Анатолий, добрый день. Нет, пусть высылает договор почтой РФ.
С уважением