Как действовать, если конверт с описью содержит только часть приложений к иску - секреты опытных юристов
Это хитрость, сам такое применяю и не брезгую - в интересах доверителя хорошо всё, что прямо не запрещено законом. Совсем опытные адресаты (неважно, юристы или нет) в подобных ситуациях изначально снимают весь процесс вскрытия на видео, для предоставления записи суду и создания нужного "фона" относительно добросовестности истца. Вы уже, как я понял, конверт вскрыли, поэтому этот номер не зайдёт, а всё остальное бесполезно, ибо слов к делу не пришить. Записывайтесь в суде на ознакомление, тут больше нечего посоветовать.
Указывают это возражении на исковое а если судя по названию приложений они важные и ндао знать в них отображено то ехать и знакомиться с материалами дела.