Отказ от согласия на передачу прав по кредитному договору третьему лицу - правила и рекомендации
Как отменить в кредитном договоре согласие - "кредитор имеет право передать свои права требования по кредитному договору третьему лицу" Как правильно составить отказ?
Лучший ответ
Изучите.
Федеральный закон от 21.12.2013 N 353-ФЗ (ред. от 24.07.2023) "О потребительском кредите (займе)"
Статья 12. Уступка прав (требований) по договору потребительского кредита (займа)
Спасибо
Как правильно составить отказ?
Элементарно!
Быстро отучиться в ВУЗе по специальности юриспруденция и отработать лет 10 в практике.
Все "отказы" будете составлять ПРАВИЛЬНО.