Сколько времени дается на прохождение военно-врачебной комиссии?
Сколько дней даётся военнослужащиму на прохождение ввк? Направление написано только с такого-то числа, а по какое не указано. Начмед сказал типо две недели, я из-за очередей в том месте куда он направил только успел получить за это время направление к специалистам, так как принимают они три дня в неделю, и человек 10 от силы в день. А народу как понимаете очень много
Лучший ответ
Если по какое не написано то может быть более 14 дн
А максимально сколько дней, так как они в новогодние не работают