Возможно ли восстановить документы на автомобиль, если хозяин транспортного средства умер?
Лучший ответ
- могут сделать его наследники им нужно получить свидетельство о праве наследования на автомашину - решается по месту жительства наследодателя который умер
Добрый день! Если владелец умер, восстановить документы на авто без проблем может наследник после получения Свидетельства о праве на наследство на авто. Возможен и судебный порядок. Важно, как именно возникло право собственности на авто у нового владельца.
Спасибо
Можно, но сперва надо вступить в наследство.
Либо вопрос решать через суд.