Передача электросети на безвозмездной основе - законность действий СНТ в 2023 году.
В 2023 г. наше СНТ передало сети на безвозмездной основе Сетевой организации. Изначально ТП гам не принадлежала - ее мощность 110 кв. и это на 2 СНТ - 220 участков. Сейчас сетевая подписывает договора в индивидуальном порядке - выделенная мощность - 0,8 кв. Законно ли это?
Лучший ответ
Нет
Спасибо за ответ! только без ссылок на закон ответ не полный и ссылаться на него невозможно!