Хочу узнать есть ли на миня возбуждёное уголовное дело
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам стоит обсудить ситуацию с адвокатом, он сможет уточнить эту информацию, не подвергая вас лишнему риску и при необходимости оказать помощь с защитой.
Роман, узнать, заведено ли на вас уголовное дело, можно на сайте ФССП, или обращайтесь в прокуратору для получения информации подобного рода.
Это можно узнать только обратившись в соответствующий следственный орган
Обратитесь в дежурную часть УВД МВД РФ.