Может ли губернатор отменить праздник, на который уже выделены средства, по закону?
Вопрос такой: был в городе назначен праздник, выделили деньги, в другом городе случилась трагедия и Губернатор отменяет праздник. Т.е средства выделины, А праздник отменили. Может ли Губернатор это делать по закону?
Лучший ответ
Не переживайте, все в рамках закона. Деньги уже поделили и все счастливы.
Имеет полное право. А как вы бы себя повели, когда такой траур в регионе подвергнувшемся огневому удару противника? Можете попросить Губернатора вернуть вам деньги, только вы обязательно нарвётесь на проверки различных ведомств и церковь вас не поймёт.