Как помочь сыну, осужденному на 8 лет лишения свободы, выйти из тюрьмы и изменить свою жизнь
Выход из места лишения свободы раньше наступления срока осуществляется на основании закона в порядке досрочного освобождения. Условия, порядок и основания досрочного освобождения отбывающих наказание лиц установлены Федеральным законом "Об исполнении наказаний в виде лишения свободы". Конкретно для вашего случая, могут быть следующие способы досрочного освобождения: условно-досрочное освобождение, досрочное освобождение по состоянию здоровья, досрочное освобождение по истечении половины наказания, а также иные способы, предусмотренные законодательством. Конечное решение по возможности досрочного освобождения вашего отца будет принимать суд по месту отбывания наказания на основании представленных документов и обстоятельств дела.
Обжалуйте приговор суда.
Подавайте апелляционную жалобу.
Вряд ли на такой стадии можно помочь.
Нет никаких шансов. Нужно очень много денег.
Взятку или официально проплатить много денег и помочь освободить. За взятку я против, а так я понимаю будит выкачивание денег возможно безрезультатно?
Извините, не могу убрать дизлайк, видимо случайно нажала, не хотела ставить дизлайк., поверьте