При разводе как поделить кредиты и машину, мне машина нужна для работы, в каком случае ребенок остается с отцом?
Лучший ответ
Если сами договориться не можете о месте жительства ребенка, его определяет суд, руководствуясь интересами ребенка, его возрастом, привязанностью к родителям и т.п. Раздел имущества в судебном порядке предполагает, что суд определяет, какому из супругов достается конкретное имущество.
Спасибо за ответ!