Развод - Как делится автомобиль, купленный в кредит? По стоимости машины или включая проценты банка?

В браке купили машину в кредит (кредит еще не погашен), как будет делится машина при разводе и по какой стоимости? По стоимости самой машины или с процентами банка?
Лучший ответ

Одному из супругов машина, второму половина денежных средств, выплаченных после расторжения брака, по справке из банка.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Добрый день? Имеет ли смысл делить авто, так как вместе с разделом авто последует и раздел кредитных обязательств. Рекомендую произвести раздел кредитного авто при разводе путем определения за конкретным супругом права собственности на делимый автомобиль, а второму перечислить компенсацию в размере 50 % стоимости указанного имущества.

ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛЕДУЕТ поставить вопрос о распределении обязанности по погашению задолженности перед банком по кредитному договору на приобретение автомобиля между бывшими супругами.