LSN Messenger
Уфа, 31.12.2023, 21:09

Получение жилищного или денежного сертификата для ветеранов боевых действий на Украине - условия и возможности.

Вопрос №21016847 из г. Уфа
опубликован 31.12.2023, 21:09
Я ветеран боевых действий на Украине, можно ли мне получить жилищный сертификат или денежный сертификат на приобретения жилья, если своего жилья у меня нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, если подходите под данную категорию граждан.

Указ Президента РФ от 6 июня 2023 г. № 418 "О жилищном обеспечении отдельных категорий граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области"

31.12.2023, 21:16
Оценка автора вопроса:

То есть, если я не проживаю в этих четырех областях, то я никак не смогу получить сертификат?

31.12.2023, 21:23

Совершенно верно. На данный момент нет. возможно что-то изменится в будущем.

31.12.2023, 21:59
Оценка автора вопроса:

Нет.

01.01.2024, 01:17