Как перевести пособие на ребенка с счета на почту и как его получить?
Я могу перевести пособие на ребенка с счета на почту? И будет ли мне конкурсный управляющий забирать это пособие с почты или я смогу его получать сама?
Лучший ответ
Нужно просто сходить на почту и договориться, что как придут детские, пусть позвонят. Первый раз получите и на корешке будет стоять дата, какого числа выплатной день. Так что следующие месяцы можете приходить в это число и получать.
Алиса, Вам нужно обратиться к финансовому управляющему и попросить разрешение а письменном виде на снятие денежных средств. Сами ничего не снимайте, вы не вправе без ведома управляющего это делать.