Сыктывкар, 01.01.2024, 09:04

Потеря сознания и анализ наркотиков - моё неприятное приключение

Вопрос №21016993 из г. Сыктывкар
опубликован 01.01.2024, 09:04
Мне стало плохо, я потерял сознание и был в коме 12 часов, при мне запрещённых средств не было, пока был в коме взяли анализ на наркотики. Когда пришёл в себя сотрудники окон меня опрашивали. Имели ли пиво брать налим на наркотики?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имели право разумеется потому что необходимо было выяснить причину вашего состояния

01.01.2024, 12:15

Я нахожусь в исправительном центре ПТР, нахожусь 1 месяц! Если у меня покажут положительные результаты на наркотики, у меня будет перережим. А наркотики я употреблял до того как сюда попал, что мне делать, какой выход из положения

01.01.2024, 14:21

Следов скорее всего нет или остаточные. Кома это скорее всего абстинентный синдром, только как то странно и поздно проявившийся

Мне такие случаи встречались, но на 5-7 день

01.01.2024, 14:39

Да, имели право.

01.01.2024, 09:07

Даже если на мне не было составлено никаких административных правонарушений? Почему?

01.01.2024, 09:17

Доброго времени суток.

Имели право, так как вы находились в коме и была необходимость установить причину этого.

01.01.2024, 10:19

Кома - это больница, больница это анализы. Если врачи усмотрели криминальный характер заболевания, то обращаются в полицию

01.01.2024, 10:55

Я нахожусь в исправительном центре ПТР, нахожусь 1 месяц! Если у меня покажут положительные результаты на наркотики, у меня будет перережим. А наркотики я употреблял до того как сюда попал, что мне делать, какой выход из положения

01.01.2024, 14:21

Я нахожусь в исправительном центре ПТР, нахожусь 1 месяц! Если у меня покажут положительные результаты на наркотики, у меня будет перережим. А наркотики я употреблял до того как сюда попал, что мне делать, какой выход из положения

01.01.2024, 14:21

Да выхода по сути нет. только говорить, что наркотики потребляли до ПТР, но перспективы не слишком велики, что суд встанет на вашу сторону

01.01.2024, 14:26

Можете заявить о незаконности. Это уже не важно по существу обстоятельств

01.01.2024, 16:03