Как вернуть деньги за несостоявшуюся поставку окон, когда компания не является ответственной и не едет в офис?
Компания заключила договор на поставку окон 07.05.15, а теперь выясняется, что они этого делать не смогут. Окно было заказано в рассрочку, внесено две суммы. Обещали деньги вернуть и расторгнуть договор, но не едут, мама инвалид и до офиса добраться не может. Как поступить?
Уважаемая, Светлана! В рамках досудебного урегулирования спора вы можете направить в адрес данной компании претензию с уведомлением о том, что в случае не возврата оплаченных денежных средств, вы будете вынуждены обратиться в суд. Возникнут вопросы, обращайтесь.
Для возврата денег необходима письменная мотивированная претензия.
Придется вам заниматься решением этой проблемы .Отвезите в офис от мамы претензию на расторжение договора и возвратаденег