Как удерживать неустойку по алиментам, если муж платит только 50% и содержит жену в декрете?

Скажите пожалуйста, мужу присудили неустойку процентов по алиментам, как будут удерживать, если он платит 50 процентов алиментов и плюс содержание жены которая в декрете?
Лучший ответ

Неустойка по алиментам – это то с чем придется считаться, если не платить деньги на содержание собственных детей. Неустойка является популярной мерой наказания за недобросовестное отношение к уплате алиментов. Это наказание контролируется ст. 115 СК РФ и может использоваться, даже если задолженность незначительная. С должника дополнительно будет снята неустойка в размере 0,1 % от долга за каждый день просрочки.

Могут удерживать 70%

А если и так удерживают 75%,так как он ещё платит жене на содержание жо 3 лет

Это незаконно

Незаконно что? с него тогда как будут удерживать? Сколько у него должно оставаться?

75 % удерживать не должны, при наличии задолженности 70 % максимум.

Если и так удерживают максимально, то долг будет "Висеть".

Здравствуйте! Теперь у него будут удерживать 70 процентов от зарплаты

С уважением!