Как влияют разные фамилии у супругов и отсутствие дохода в декрете на получение льготной ипотеки молодой семьей?
Если у супругов разные фамилии, повлияет ли это на льготную ипотеку молодая семья? И я на данный в декрете дохода у меня нет, доход весь от мужа, но у него плохая кредитная история, а у меня хорошая. Одобрят ли ипотеку в таком случае?
Лучший ответ
Добрый день. Главное чтобы брак был зарегистрирован официально, у кого какая фамилия, не важно. Одобрят или нет, зависит от заключения сотрудников банка.
Здравствуйте. Фамилия не влияет, а все остальное на усмотрение банков
Здравствуйте наличие разных фамилий не влияет
Разные фамилии супругов на влияют на льготную ипотеку, одобрение ипотеки зависит от банка