Могу ли я отказаться от покупки после заказа и предупреждения о подаче в суд?
Люда, можете не выкупать. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей". Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара. 4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
Можете не выкупать. В зависимости от договоренностей - вправе взыскать почтовые расходы и траты на материалы, если кулон был по индивидуальному заказу (эскизу и т.п.).
Право не выкупать товар, заказанный дистанционным способом, установлено ст 26.1 закона РФ о защите прав потребителей.
Можете не выкупать, транспортные должны возместить
Это ваше право, можете
Люда, здравствуйте. Вы вправе не выкупать товар, воспользовавшись статьей. 26.1 Закона о защите прав потребителей
С уважением, Дарья Алексеевна