ВИЧ положительный не имею срочной службы, белобилетчик категории А, годен но агрониченно, хочу на СВО
Если у мобилизованного гражданина обнаруживают ВИЧ, то он не может быть допущен к военной службе в общевойсковых войсках. В такой ситуации, возможно обратиться в медицинскую комиссию и предоставить документы, подтверждающие наличие ВИЧ, после чего гражданин будет снят с учета в военкомате для дальнейшей службы в общевойсковых войсках
Не примут.
Доброго времени суток.
Только в добровольцы в ЧВК, но там выплаты все минимальны.
На контракт не примут в МО РФ приказ 506 от 2023.
А если вас ранят а в госпитале всех перевязывают в одних перчатках вы всех перезаразите