28 декабря я получил письмо о прекращении административного дела в связи с истечением срока давности.
Произошло ДТП 17 октября 2012 г. пострадавших нет, ни кто вину свою не признал, дело отправили экспертам на разбор, я туда звонил их ответ, что много дел и наше дело будет рассмотрено в феврале. 28 декабря я получил письмо о прекращении административного дела в связи с истечением срока давности. Что мне делать? Куда обращаться? Нужно ли мне нанимать адвоката?
Обращаться к адвокату или нет решать Вам. Если Вы юридически не подкованы, обратитесь на консультацию к адвокату (юристу).
если желаете нанимайте. Если не согласны с прекращением обжалуйте в прокуратуру