Авария 31 декабря - водитель с алкоголем за рулем, пострадавшие – легкие травмы. Что ждет виновника?
31 декабря произошло дтп. виноват я. тест показал 0.12 промиль. Пострадавшие только порезы.. на сколько лишат прав и стоит нанимать адваката... вину свою признал.
Лучший ответ
Иван,добрый день! Насчёт адвоката-Вам решать, а на сколько лишат-всё будет зависить от степени тяжести телесных повреждений, поскольку Вы сразу же признали свою вину, то к Вам впоследствии будет предъявлен иск о возмещении материального и морального ущерба, а участие адвоката в административном процессе на начальном этапе предотвратить от нарушений материального права и процессуального права. Удачи в Новом году....
Спасибо за ответ!