Необходимые документы для продажи гаража в ГСК - свидетельство о собственности, справка о пае и договор купли-продажи - нужен ли акт приемки-передачи гаража?
Какие документы надо иметь на руках и составить для продажи гаража в ГСК. Есть свидетельство о собственности из регпалаты, есть справка о пае (выплачен полностью). Понятно, что нужен договор купли-продажи. А вот акт приемки-передачи гаража нужен? Спасибо большое!
Лучший ответ
В договоре можно указать стандартную для таких случаев фразу - настоящий договор является одновременно актом приема-передачи. Есть желание - составляйте отдельным документом, образцов в интернете полно.