Ст.158. чс.2, через какое время можно подать на тпр?

Лучший ответ

Смотрите ст.79 УК РФ-после отбытия а) не менее одной трети срока наказания, назначенного за преступление небольшой или средней тяжести;

Ст. 80 УК РФ:

2. Неотбытая часть наказания может быть заменена более мягким видом наказания после фактического отбытия осужденным к лишению свободы за совершение:

преступления небольшой или средней тяжести - не менее одной трети срока наказания либо не менее одной четвертой срока наказания при замене наказания в виде лишения свободы принудительными работами