Как взять кредит без паспорта - рекомендации для пенсионера, потерявшего документы
По реквизитам паспорта, который утерян кредит (ссуду) не дадут
Заявите об утере паспорта, на период оформления нового паспорта получите временное удостоверение личности.
Возможно, в каком-либо МФО по такому документу и выдадут небольшой кредит.
Здравствуйте. Обратитесь в миграционную службу для получения нового паспорта. Без паспорта кредит и микрозаймы не дадут.
С, уважением
Данные паспорта можно посмотреть на госуслугах, а паспорт Вам нужно оформить новый
А как же вы возьмете кредит без паспорта?
Паспорта сейчас делают 5 дней.