Райчихинск, 31.12.2015, 06:30

Инвалиду сняли все 100% пенсии и арестовали его счет в Сбербанке - Как выжить до следующей пенсии?

Вопрос №9288766 из г. Райчихинск
опубликован 31.12.2015, 06:30
Арестовали счет в сбербанке сняли все 100 процентов пенсии у инвалида отца 8 детей как дожить до следующей пенсии и где гарантии что я ее получу хотя бы 50 процентов на практике это смертный приговор такое было уже в 2000 году мы стали умирать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Идите на прием к старшему судприставу и жалуйтесь в суд.

31.12.2015, 06:31
Оценка автора вопроса:
способен ли суд заставить пристовов действовать по закону т.е.признавать пк ст 446

У приставов уже был писал заявление приносил справки

31.12.2015, 06:34

Значит подавайте иск административный в суд. Его составить должен юрист. Это платная услуга

31.12.2015, 06:37

Фашистская идеология подразумевающая физическое истребление всех инакомыслящих

31.12.2015, 07:50