В течение какого времени можно отказаться от страховки быстросервис от м видео и как это правильно сделать
Страховка предусматривает «период охлаждения», который составляет 14 календарных дней, в течении которых можно отказаться от программы добровольного страхования согласно Указание ЦБ РФ №3854-У. Если 14 дней истекли - то Страховщик вправе удержать часть страховой премии, пропорционально сроку действия договора страхования (п. 4.4.2. Условий страхования)
___
Если нужно составить заявление на возврат страховой премии, можете выбрать юриста на сайте
Ответ отключен модератором
Инна, никаких претензий.
Подавайте в течение 14 дней заявление о расторжении договора страхования.