Подать заявление в полицию по факту мошенничества
Александр, у вас есть право обратиться с заявлением о мошенничестве в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Ответ отключен модератором
Да
Можете составить самостоятельно заявление руководствуясь нормами УПК РФ
www.consultant.ru и УК РФ www.consultant.ru
А можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему на платной основе для минимизации рисков в конечном итоге получить отказ в возбуждении уголовного дела.
А в чем мошенничество состоит?
Если Вм нужна помощь в составлении заявления можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения
Ответ отключен модератором
В отдел полиции, в дежурную часть зайти, на стенде образцы заявлений